Samedi 28 Novembre 2020

Lot 143
Lot : 143
5 carreaux dont: un carreau à décor polychrome de feuillage XVIe, un blason en camaïeu de bleu, un carreau hexagonal à décor de broderie en camaïeu de bleu, un carreau de Lisieux et un carreau rectangulaire à décor d'oiseau blanc sur fond bleu. Dim. respectives: 11x11; 13,5x13,5; 13x15; 12x12 et 19x10 cm. Accidents
Estimation : 200/300 €