Samedi 28 Novembre 2020

Lot 142
Lot : 142
Grande plaque murale en faïence à décor en camaïeu de bleu d'une scène de l'évangile selon Matthieu. Datée 1757. Dim:63,5 x 51,5cm. Petits accidents. On y joint une plaque en faïence à décor d'une scène de patins à glaces.Dim.57x48 cm Importantes restaurations.
Estimation : 200/300 €