Samedi 28 Novembre 2020

Lot 140
Lot : 140
Suite de 15 carreaux montés en tableau à décor en camaïeu de manganèse de scènes de la vie du Christ. Lille, XVIIIe siècle. Dim. 66X39 cm.
Estimation : 200/300 €