Samedi 28 Novembre 2020

Lot 138
Lot : 138
Carreau de poêle rectangulaire en terre émaillée à décor polychrome du Christ dans un médaillon. Ligron ? XVIIe siècle. H:44,5 L:31 P:2,5 cm. Perce et manque.
Estimation : 200/300 €