Samedi 28 Novembre 2020

Lot 131
Lot : 131
Table rustique en bois naturel. Les pieds réunis par des entretoises hautes. Gravée sur les c&tés "ANCT" et daté "1536". XVIe siècle. H.72 L.97 P.86 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 800/1000 €