Samedi 28 Novembre 2020

Lot 130
Lot : 130
Meuble d'autel sculpté sur les quatre faces de moulures, feuillages, cartouches et angelots dans les angles. XVIIIe siècle H.73 L.113 P.54 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 600/800 €