Samedi 28 Novembre 2020

Lot 129
Lot : 129
Lustre hollandais en cuivre à douze bras de lumières sommé d'une couronne. XVIIe-XVIIIe siècle. H. 67 cm. Accident
Estimation : 600/800 €