Samedi 28 Novembre 2020

Lot 127
Lot : 127
Facade de coffre gothique sculptée à décor de fenestrages et au centre de Saint Jacques sous une arcature. XVe siècle. H.42 L. 146 P.3 cm. Accidents, xylophages et manques.
Estimation : 500/800 €