Samedi 28 Novembre 2020

Lot 123
Lot : 123
Boite en forme de cour à décor de fleurs en tissus et papier. Travail d'art populaire, XVIIIe siècle. Dim. 5,5x11 cm.
Estimation : 50/80 €