Samedi 28 Novembre 2020

Lot 120
Lot : 120
Support de pot ? En fer forgé à décor incisé de motifs géométriques. Travail d'art populaire, XVIIe-XVIIIe siècle. Dim. 6x13,5 cm.
Estimation : / €