Samedi 28 Novembre 2020

Lot 118
Lot : 118
Serrure de porte à deux pennes en fer ciselé et gravé à décor d'une tête de grotesque et de feuilles d' acanthe. XVIe siècle. H.11 L.17 P.7,5 cm. Manque la clé
Estimation : 500/700 €