Samedi 28 Novembre 2020

Lot 113
Lot : 113
Elément d'architecture en pierre calcaire représentant une coque de bateau et un monstre marin. XIVe-XVe siècle. H.30 L.45 P.15 cm. Accidents, manques et érosions.
Estimation : 150/200 €