Samedi 28 Novembre 2020

Lot 110
Lot : 110
Groupe de la Nativité en albatre sculpté. Traces de polychromie. Espagne, fin du XVIe siècle.H.31,5 L.34 P.10 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 3000/4000 €