Samedi 28 Novembre 2020

Lot 109
Lot : 109
Dieu le Père tr&nant en chêne sculpté. Dos plat. Ecole du nord, vers 1500. H.67,5 cm. Accidents et manques.
Estimation : 3000/4000 €