Samedi 28 Novembre 2020

Lot 106
Lot : 106
Elément d'architecture en pierre calcaire représentant deux personnages au dessus d'une arcature gothique. XVe siècle. H.48 L.50 P.17 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 600/800 €