Samedi 28 Novembre 2020

Lot 105
Lot : 105
Lot composé d'une paire flambeaux à sept bras de lumière à décor d'un aigle bicéphale et serpents et un chandelier à neuf bras de lumière. Accidents et manques. H.171 cm et H.139 cm.
Estimation : 200/300 €