Samedi 28 Novembre 2020

Lot 101
Lot : 101
Fragment de tapisserie en laine et soie à décor d'un chateau et de verdure. France ou Flandres, XVIIe siècle. Dim. 248x69 cm. Usures.
Estimation : 300/400 €