Samedi 28 Novembre 2020

Lot 100
Lot : 100
Fragment de bordure de tapisserie en laine et soie à décor d'allégories et de fruits. Bruxelles. XVIe-XVIIe siècle. Dim.238 x39,5 cm. Usures.
Estimation : 300/400 €