Samedi 28 Novembre 2020

Lot 99
Lot : 99
Coffre en bois peint en rouge à décor de blason. Renforts en fer forgé dans les angles. Pentures et serrures en fer forgé. Composé d'éléments anciens H.62 L.162,5 P.54 cm. Accidents, restaurations et manques
Estimation : 180/200 €