Samedi 28 Novembre 2020

Lot 97
Lot : 97
Lot composé d'une sellette en bois tourné et d'une petite table XVIIIe à plateau basculant. H. 73 et H.65 L.88 P.80 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 100/200 €