Samedi 28 Novembre 2020

Lot 95
Lot : 95
Une chaise à haut dossier, garnie de tissu brodé et un fauteuil garni de tissu safran. XVIIe siècle. H.108 L.60 P.47 cm et H.101,5 L.65 P.52 cm. Accidents et restaurations
Estimation : 100/200 €