Samedi 28 Novembre 2020

Lot 90
Lot : 90
Armoire en noyer sculpté d'étoiles, fleurs de lys et motifs géométrique. Epoque Louis XIII. Accidents, restaurations, manques et xylophages.. H. 210 L.166 P. 59 cm.
Estimation : 300/400 €