Samedi 28 Novembre 2020

Lot 89
Lot : 89
Plaquette en bronze à patine brune représentant la Vierge et l'Enfant Jésus. Dans le style de la Renaissance italienne. XIXe siècle. Dim. 20,4x15,8 cm.
Estimation : 100/200 €