Samedi 28 Novembre 2020

Lot 84
Lot : 84
Patin de meuble en bois sculpté représentant un lion stylisé. Epoque médiévale. H.19 L.16 P.54 cm. Accidents, manques et xylophages.
Estimation : 100/200 €