Samedi 28 Novembre 2020

Lot 80
Lot : 80
Elément de facade de coffre en bois sculpté de feuillages, profils de femmes et homme casqué. XVIe siècle. Accidents, xylophages et manques. H.31 L.126 P.3,5 cm.
Estimation : 200/300 €