Samedi 28 Novembre 2020

Lot 76
Lot : 76
Table de milieu en noyer ouvrant par trois tiroirs. La ceinture sculptée sur toutes ses faces. H.84 L.178P.88,5 cm. XVIIe siècle. Pieds avant et arrière droit cassés. Accidents, restaurations et manques
Estimation : 1000/1500 €