Samedi 28 Novembre 2020

Lot 71
Lot : 71
/2 - Plat ovale sur talon en terre émaillée à décor polychrome de la scène du décollement de Saint Jean Baptiste. Dans le goût de Bernard Palissy. Epoque XIXe. 24,5x19,8 cm
Estimation : 200/300 €