Samedi 28 Novembre 2020

Lot 70
Lot : 70
Saint Marc et le lion en bois sculpté, stuqué et doré. Il est présenté sous un baldaquin. XVIIe siècle. H. 48 L. 41 P. 14 cm. Accidents et manques.
Estimation : 300/400 €