Samedi 28 Novembre 2020

Lot 67
Lot : 67
Elément de meuble en noyer sculpté à décor d'un atlante, de blasons, d'un heaume et de feuillage. Daté 1640. XVIIe siècle. H.122 L.13 P.9 cm.
Estimation : 200/300 €