Samedi 28 Novembre 2020

Lot 66
Lot : 66
Brasero sur pied haut en cuivre à décor ajouré et repoussé de têtes grimacantes, animaux fantastiques, feuillage et fleurs. XVIIe-XVIIIe siècle. H. 116 cm.
Estimation : 400/600 €