Samedi 28 Novembre 2020

Lot 65
Lot : 65
Deux fauteuils en bois naturel tourné et sculpté de feuilles d'acanthe. XVIIe siècle. H. 114 L.57 P.65 cm.
Estimation : 400/600 €