Samedi 28 Novembre 2020

Lot 62
Lot : 62
Deux petits sièges curules en noyer en forme de "X" à décor sculpté de feuilles d'acanthe et pattes de lion. Dans le style du XVIe siècle. H.76 L.56 P.42 cm et H.71 L.57 P.42 cm.
Estimation : 100/150 €