Samedi 28 Novembre 2020

Lot 61
Lot : 61
Deux sièges curules en noyer en forme de "X" à décor sculpté de feuilles d'acanthe et pattes de lion. Dans le style du XVIe siècle. H.92 L.69 P.49 cm.
Estimation : 400/600 €