Samedi 28 Novembre 2020

Lot 60
Lot : 60
Fauteuil dit "Savonarole" en bois naturel sculpté. Le dossier garni d'une tapisserie, dans le style de la fin du XVe siècle. H.96 L.71 P.54,5 cm.
Estimation : 300/400 €