Samedi 28 Novembre 2020

Lot 59
Lot : 59
Fauteuil à haut dossier à décor sculpté de pennes, fleurs et entrelacs. Dans le style du XVIIe siècle. H.117 L.57,5 P.64 cm.
Estimation : 150/200 €