Samedi 28 Novembre 2020

Lot 58
Lot : 58
Deux fauteuils en noyer sculpté de feuilles d'acanthe. L'un orné d'une coquille chiffrée. XVIIe siècle. H.105 L.64,5 P.75,5 cm et H.104,5 L.58 P.56 cm. Restaurations d'usage.
Estimation : 500/600 €