Samedi 28 Novembre 2020

Lot 57
Lot : 57
Groupe de retable en chêne sculpté en profond relief à décor d'un groupe de marchands. Dans le style de Brabant du XVe siècle. H.54 L.39,5 P.11,5 cm. Manques.
Estimation : / €