Samedi 28 Novembre 2020

Lot 56
Lot : 56
Table en bois à décor sculpté d'enroulements et feuillages. Angleterre, XVIIe siècle. H.77 L.183,5 P.66 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 500/800 €