Samedi 28 Novembre 2020

Lot 53
Lot : 53
Table à décor de moulures, pennes et balustres. Dans le goût de la Renaissance composée d'éléments anciens. Accidents, restaurations et manques. H.86 L.66,5 P.51,5 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 500/800 €