Samedi 28 Novembre 2020

Lot 50
Lot : 50
Grand chandelier en bronze doré à quatre bras de lumières surmonté d'un aigle bicéphale. Le fût flanqué de deux ailes amovibles. XVIIe siècle. H.50,5 cm.
Estimation : 100/200 €