Samedi 28 Novembre 2020

Lot 49
Lot : 49
Bargueno en noyer mouluré sculpté, la facade ornée de tiroirs soulignés d'une architecture, de colonnettes et décor de croix en marqueterie d'os. Il repose sur un piètement à entretoise avec arcature de colonnes torses. Espagne, XVIIème et XIXème Dim :149 x 112 x 43 cm
Estimation : 600/800 €