Samedi 28 Novembre 2020

Lot 47
Lot : 47
/2 - Cadre dit "à tabernacle" en bois sculpté et polychrome. Italie, XVIe-XVIIe siècle. H.35,5 L.29,3 P.6 cm
Estimation : 700/800 €