Samedi 28 Novembre 2020

Lot 46
Lot : 46
Armoire en bois peint en vert. Espagne, fin du XVIe-début du XVIIe siècle. H.147 L.95 P.29 cm. Croisillons postérieurs. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 200/400 €