Samedi 28 Novembre 2020

Lot 41
Lot : 41
Homme debout en noyer sculpté à décor de colonnes torsadées et moulures. Epoque Louis XIII. H.198 L.114 P.72 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 500/800 €