Samedi 28 Novembre 2020

Lot 40
Lot : 40
"Vaisseau dans la tempête". Huile sur toile. Présentée dans un cadre en bois noirci et doré XVIIe-XVIIIe. Italie du Nord, XVIIe siècle. Dim.68,5x99 et dim. 93x122,5 cm hors-tout. Rentoilage et repeints.
Estimation : 9000/12000 €