Samedi 28 Novembre 2020

Lot 39
Lot : 39
/2 - Ecole du nord, XVIIe siècle. La Déploration. Huile sur cuivre portant des inscriptions latines et datée à l'or "1644". Dim. 25,7x18,5 cm. Petites restaurations
Estimation : 1500/2000 €