Samedi 28 Novembre 2020

Lot 39
Lot : 39
Ecole italienne du XVIe siècle. La Sainte Famille. Huile sur cuivre de forme octogonale. Dim. 34,8x35 cm. Usures et manques
Estimation : 200/300 €