Samedi 28 Novembre 2020

Lot 37
Lot : 37
Verseuse à huile en étain sur piédouche. Bec verseur tubulaire. XVIIIe siècle. H. 18 cm. On y joint un récipient en étain. Restaurations.
Estimation : 100/200 €