Samedi 28 Novembre 2020

Lot 27
Lot : 27
Paire de torchères de jardin en fonte de fer à décor de feuillages et nouds. La base en pierre calcaire. XVIIe siècle. H. 172 cm. Accidents et manques.
Estimation : 500/800 €