Samedi 28 Novembre 2020

Lot 26
Lot : 26
Coffre en chêne monté à queue-d'aronde à décor sculpté en facade de feuillage et fleur de lys et d'animaux fantastiques sur les c&tés. En partie du XVe siècle. Transformation et restaurations. H. 71 L.159 P¨.67 cm.
Estimation : 1000/1500 €